Пусть говорят: Любовный треугольник Прохора Шаляпина

Что было в передаче?

В студии «Пусть говорят» были Прохор Шаляпин и его почти бывшая немолодая супруга бизнес-леди  Лариса Копенкина. Свадьба этой пары была очень громкой и состоялась чуть более года назад. И вот на годовщину свадьбы Лариса получает «подарок», она узнает о беременности молодой подружки своего благоверного, которая находится уже не шестом месяце (!). Мамой будущего ребенка Прохора стала 30-летняя модель и певица Анна Калашникова.

В студии Прохор и Лариса встретились впервые после того как стало известно об ожидании внебрачного ребенка Прохора.

Передача показала, что Прохор Шаляпин совсем не чужается молодых женщин. Оно и понятно. Это так или иначе должно было случится. И Ларисе на подсознательном уровне нужно было быть к этому готовой. Конечно теперь она поняла, что Прохор совсем ни маленький мальчик, и у него далеко идущие планы.Что и увидел зритель. О том, что с Анной все прекрасно сложится тоже нельзя утверждать точно. И он и она знают себе цену, сообщает newsli.ru. Дай Бог, чтоб получилось так, как они и рассчитывали. Лариса очень интересная женщина, — она не останется одна. В данном неприятном для нее случае она повела себя очень достойно.

«Пусть говорят» эфир от 15-го декабря 2014 с темой выпуска «Пусть говорят. Любовный треугольник Прохора Шаляпина» посмотреть онлайн можете прямо сейчас на сайте Первого канала в архиве программы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector