Холостяк 3: Тимур Батрутдинов стал холостяком

Шоу должно быть интересным и скорее всего с юморком, ведь третьим холостяком стал шутник из мега популярного шоу Comedy Club.

Буквально на днях было рассекречено имя третьего главного холостяка страны, которому предстоит выбрать себе невесту в романтическом шоу «Холостяк». В третьем сезоне шоу «Холостяк» главным новым героем стал популярный шоу-мен Тимур Батрутдинов, резидент Comedy Club.

Тимур является одним из самых завидных холостяков шоу бизнеса. Тимуру 36 лет и он до сих пор невстретил свою единственную. Возможно после участия в романтическом проекте «Холостяк» Тимур встретит девушку своей мечты и создаст свою семью.

Теперь интерес к шоу «Холостяк» возрастёт в разы, ведь стольким людям будет интересно понаблюдать кто же покорит сердце популярного шоумена. Уже многие поклонники представляют его на чайной церемонии роз, без смеха скорее всего не обойдется, сообщает newsli.ru.

Можно сказать, что третий сезон «Холостяка» на ТНТ примет новый формат, это будет смесь веселья и клоунады, которую зрителям будут показывать маленькими кусочками. Но все может быть, по крайней мере для победительницы это будет хороший шанс сделать карьеру на телевидение, если не сложится с Тимуром.

Ждем выпуск третьего сезона Холостяк.

Фотографии к статье:
  • Холостяк 3: Тимур Батрутдинов стал холостяком
  • Холостяк 3: Тимур Батрутдинов стал холостяком
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector