Джулия Ванг, Татьяна Ларина и Екатерина Борисовна финалисты «Битвы экстрасенсов»

Кто победит в пятнадцатом сезоне?

Вообще, в этот раз, в 15-й «Битве экстрасенсов», что особенно приятно, как то сразу виден такой хороший и яркий лидер, а вернее лидеры, которые стараются быть оригинальными, а так же сразу стараются продемонстрировать свои возможности и как говорится, не водить за нос, и не наводить тень на плетень.

С  самых первых выпусков битвы сразу же попадают в двойку лидеров Джулия Ванг, Татьяна Ларина, хотя надо отдать должное Ванг, так как она чётко разобралась с автомобилем и багажником, правильно определив, где находился человек. Что касается Лариной, то она так же определила автомобили, но немного была не точна, перепутав машину человека лежащего в багажнике, с собственной машиной того же человека. Но и баба Катя, как принято её теперь называть, была в какой то мере близка к ответу, хотя и не определив багажник, она тот час рассказала и определила судьбу другого участника. Это к слову….

Теперь, когда зрители увидели лидеров, осталось только запастись терпением и надеяться, что судьба даст возможность дойти всем до финала, так как к примеру Татьяна уже повредила ногу, но с дистанции не сошла, что безусловно ей добавляет только «огромный плюс». От этапа к этапу зритель смотрит,  переживает и верит,  что лучший, а вернее в своих глазах лучший, подтвердится.

Наметилось, конечно же некоторое небольшое противостояние, небольшая конкуренция, но в принципе, если Татьяна Ларина не раскроет вдруг некие скрытые внутренние резервы, которые по понятным причинам нервозности, могут  глубоко скрываться, то по мнению многих почитателей данного шоу, в этой тройке один бесспорный лидер, и это Ванг, сообщает newsli.ru. С виду высокая девушка, но на самом деле очень хрупкая и утонченная натура, обладающая бесспорно большой силой, но тем не менее обладающая женским характером.

И в заключении, хочется сказать и пожелать участникам «Битвы экстрасенсов» удачи и побед. Побед прежде всего над собой, когда превосходя и перебарывая трудности и самого себя приходится идти вперёд к поставленной цели. Синяя рука — это символ победы в битве экстрасенсов, она вновь достанется только одному претенденту, и с точностью можно ответить что в данном случае это будет женщина!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector