Битва экстрасенсов-15 от 27.09.14 (2 выпуск): Кто стал лучшим, а кто выбыл?

Кто стал лучшим, а кто выбыл?

Сегодняшний выпуск битвы можно спокойно считать первым для отобранных экстрасенсов. Испытание было всего одно — увидеть, что изображено на снимке в черном конверте. На заданном фото были изображены две подружки в обнимку, но одну девушку сзади обнимали какие-то руки — большие страшные и непонятно кому принадлежащие. На испытании лучше всего проявили себя Татьяна Ларина и Джулия Ванг. Зрители по прежнему делают ставки на то что в пятнадцатой «Битве экстрасенсов» победит кто-то из них.

Татьяна Ларина, которая не только увидела снимок, но и дала объяснение зловещим рукам, так же рассказала про участников испытания.

По настоящему шокировала Джулия Ванг, которая тоже смогла все увидеть, все рассказать. Так же экстрасенс увидела еще две смерти, произошедшие в этом лесу — у участников испытания было много эмоций по этому поводу, сообщает newsli.ru.

Лучшим или худшим никто не стал в этом выпуске — никакого голосования и никаких конвертов. Только еще одно маленькое испытание от Марата Башарова. На этот раз все осталось без изменений и все экстрасенсы остались на проекте.

Продолжаем смотреть пятнадцатую «Битву экстрасенсов», все самое интересное нас ждет впереди…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector