Какой курс доллара/евро ожидается в России в ноябре 2014 года?

Сколько будет стоить доллар/евро в ноябре 2014 года?

Строить прогнозы, говорят, вообще дело неблагодарное,  особенно если это касается курса валют, как отечественной так и американского доллара и евро. Исходя из последних событий: обострение обстановки на Украине, воссоединение Крыма с Россией, гражданская война на Донбассе, попытки Соединенных Штатов Америки с помощью санкций изолировать Россию, лишить ее европейского рынка, чтобы занять ее место, подталкивают Российское руководство к тому, чтобы укреплять национальную безопасность, национальную валюту, строить отношения с другими странами, которые не относятся к Европе.

Поэтому Россия предпринимает в этом направлении определенные шаги. Так, разрабатывается собственная банковская система. Создан Евразийский экономический союз, к которому тяготеют Армения, Киргизия. БРИКС из этакого клуба превратился в мощный союз стран, население которых составляет 42 процента от всего населения Земли, сообщает newsli.ru. Эти союзы будут работать над укреплением национальных валют, над вопросами взаиморасчетов национальными валютами.

Исходя из вышеперечисленных аргументов, эксперты предполагаю, что эти события позитивно повлияют на российский рубль. Предположительно  в ноябре 2014-го года доллар будет стоит в районе 36 рублей, а евро — примерно 48 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector