Сбербанк снизил ставки по ипотеке

Сбербанк снизил ставки по ипотеке. Каковы будут проценты по ипотеке в самом востребованном банке России для физических лиц читаем в новости.

Начиная с завтрашнего дня Сбербанк уменьшает проценты по всем видам кредитования, касающихся ипотеки. В список входят такие программы, как покупка готового и строящегося жилья, а также и строительство собственного жилого дома. Кроме того, снижение ставок коснется и программы «Гараж» и ипотеки, в которой участвует сертификат на маткапитал.

Помимо того, снижение ипотечных ставок оснется и приобретение загородного жилья. В целом снижение будет более чем на 0,5 процентов. В результате ставки будут находиться в диапазоне 12,5% годовых. Такие проценты касаются тех приобреталей жилья, которые не получают заработную плату на счет в Сбербанке и не являются работниками аккредитованных компаний, сообщает newsli.ru.

Кроме того, банка напоминает, что продолжаются действовать акции для семей, возраст которых не превышеает 36 лет.  И также продолжается акция на строящиеся дома с единой ставкой 12% годовых в рублях. Об этом сообщается на интернет- сайте банка. Стоит заметить, что в кредиты для физических лиц не входят комиссии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector