Руководство Пермского края закупит 14 зонтов по шесть тысяч рублей за штуку

Госзакупки 2019: Аппарат правительства Пермского края проводит тендер на поставку 14 зонтов на общую сумму в 89 тысяч рублей…

Это следует из материалов на портале госзакупок. Как передает РИА Новости в среду 5 июня, при расчете стоимости товара заказчик ориентируется на известные европейские бренды – Bugatti, FULTON и Ferre Milano. Также сообщается, что поставить зонты необходимо в течение 5 дней со дня заключения контракта. Согласно данным РИА Новости, в заявке указывается, что товар представляет собой классический мужской зонт-трость, средняя стоимость которого — 6,36 тысячи рублей.»Источник финансирования — бюджет Пермского края», — также говорится в этой заявке.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что все процедуры размещения заказов, госзакупки должны быть открытыми и прозрачными, сообщает newsli.ru. «Хочу еще раз обратить внимание правительства, все процедуры размещения заказов, закупки государственных и муниципальных органов власти, компании с госучастием должны быть открытыми и прозрачными. Нам нужны дополнительные меры, чтобы обеспечить такую конкурентную среду». Об это глава государства сказал, выступая на форуме «Деловой России».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector