Крыму дадут 50 миллиардов рублей для модернизации энергосистем

  Сумму в 50 миллиардов власти Республики Крым получат до 2020 года. Об этом рассказал 21-ноябоя 2016 года, Ранее занимавший должность вице-премьера республики Дмитрий Шеремет.

  По сообщению Риа новости. Республика до 2020 для развития и обновления энергосистем правительство Крыма получит 50 миллиардов. Об этом поведал Дмитрий Шеремет бывший вице-премьер Крыма, ныне депутат верховного собрания Крыма.

  На пресс-конференции МИА Россия сегодня. Дмитрий Шеремет сообщил. Что всю инфраструктуру энергосистем, нужно срочно модернизировать. «Все поставленные задачи до конца поставленного срока будут сделаны в полном объёме».

  А также бывший вице-премьер добавил. Вся энергетическая инфраструктура, находящаяся на полуострове сильно изношена и устарела, и такое изжившее себя оборудование не встретить даже в музеях древности, сообщает newsli.ru.

  По словам Шеремета, республике необходимо развивать собственную альтернативную энергосистему, ветровую и солнечную. А использовать её только в крайних случаях. Подавая порционно и при необходимости в основном только в пиковые нагрузки энергосистем систем. Тем самым обеспечив жителей постоянным светом и теплом.     

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector