Какой курс доллара / евро будет в ноябре / декабре 2016 года?

Как поведёт себя курс доллара после выборов президента Соединенных Штатов Америки?

Ноябрь месяц уже наступил, а это значит, что уже многие у кого в про запасе имеются доллары и еврики интересуются, какой же все-таки курс валют стоит ожидать в течении этого месяца и ожидаются ли на горизонте непредвидемые сюрпризы.

Пока, увы, очень затруднительно делать прогнозы кассаемо курса валют, потому что многим  интересно, как поведёт себя курс доллара после выборов президента Соединенных Штатов Америки. После этого уже можно будет посмотреть, проанализировать.

Но всё же некоторые анализы удалось найти в просторах электронной паутины. Некоторые эксперты  считают, что курс свыше семидесяти рублей за доллар вполне можно ожидать. Ну и евро, соответственно, тоже подрастёт, но разница с долларом у них сократится. В районе семидесяти пяти рублей за евро можно ожидать.

К декабрю всё стабилизируется, сообщает newsli.ru. Всё будет понятнее после выборов и вступления нового президента в должность, либо других связанных с этим событий, громких заявлений новоизбранного президента, особенно по внешней политике, не ожидается.

Прогноз курса евро/доллара на ноябрь/декабрь, текущего, 2016-го года, можно найти всем желающим в разделе фото, ниже написанной новости.

Фотографии к статье:
  • Какой курс доллара / евро будет в ноябре / декабре 2016 года?
  • Какой курс доллара / евро будет в ноябре / декабре 2016 года?
  • Какой курс доллара / евро будет в ноябре / декабре 2016 года?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Vadim

    к декабрю будет 78 р. за дол -евро 85р

    Ответить
Adblock
detector