Услуга «Мобильный банк» будет бесплатной с 1 января 2014

Интересует услуга «Мобильный банк»? Тогда эта новость наверняка заинтересует вас.

Далеко не все россияне, владельцы банковских карт знают, что с 1 января 2014 года услуга «Мобильный банк» станет не только бесплатной, но еще и обязательной для всех банков.

При подключении услуги sms-оповещения банк в режиме онлайн будет сообщать своему клиенту о всех действиях с вашей картой, о всех произведенных выплатах и поступлениях. Очень полезная и удобная услуга.

Лично у меня Сбербанк за эту услугу ежемесячно сейчас снимает 30 рублей. Честно говоря я на сто процентов уверен, что бесплатная услуга «Мобильный банк» с 1 января 2014 года приведет к повышению стоимости годового обслуживания банковских карт. Банкиры по-любому возьмут свои деньги.

Банковские пластиковые карты медленно, но уверенно вытесняют наличные деньги из оборота, сообщает newsli.ru. Пройдет совсем немного времени и у большинства россиян вместо бумажных банкнот будет лежать одна, две банковские карты.

Единственный минус у них на данный момент, так это то, что не все еще магазины, рестораны и другие заведения оснащены аппаратами для приема пластиковых карт. Так что не торопитесь пока отказываться от наличных. Иначе легко можете остаться без покупок.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector