Сколько будет стоить доллар в четвертом квартале 2016 года?

Долгосрочный прогноз…

Конечно, этот вопрос волнует очень многих в России. Но точно сказать сейчас не представляется возможным даже для тех специалистов, которые занимаются валютами и прогнозируют их курс.

На сегодняшний день в сети уже можно найти прогнозы некоторых экономистов и экстрасенсов (просматривается для сравнения, кто в результате больше прав окажется).

Так вот, Алексей Кудрин считает, что кризис экономический в России еще будет продолжаться в первой половине текущего года. А во второй половине года наступит стабилизация. Падение курса рубля остановится. Увы, точных прогнозов по курсу валют он не дает.

Алексей Улюкаев прогнозирует курс доллара в 63,5 рубля.

Другие аналитики убеждены, что доллар будет стоить от 65-ти до 78-ми рублей, а евро — в пределах восьмидесяти рублей, сообщает newsli.ru.

Менее оптимистично настроенные эксперты прочат в 2016-ом году стоимость доллара в пределах девяносто-сто рублей. Безусловно, курсы валют зависят от стоимости нефти, от политической обстановки, от стратегического курса Центрального Банка и так далее… Вовсяком случае удем надеяться, что хуже чем есть уже не будет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector