Курс доллара на апрель 2016

Курс доллара очень важен для нашей экономики, потому что от него отталкиваются многие цены и уровень жизни с ростом доллара только снижается. Какой же будет курс доллара в 2016 году? Мнение экспертов.

Курс доллара в апреле 2016 года не будет иметь больших снижений или наоборот- роста. В принципе картина должна быть более менее стабильной, а Сбербанк уже даже вывел сводную таблицу по курсу доллара.

Многие факторы повлияли на рост рубля и падение доллара. Во-первых, наконец то начала повышаться цена на нефть. Украинский кризис потихоньку начинает забываться.

Из Сирии войска выведены, так что российская экономика скоро начнет залатывать свои дыры.

После встречи президентов России и США было решено несколько вопросов, по всей видимости так же было достигнуто много договоренностей, которые повлияли на ход военных действий и на форсирование российской экономики.

Теперь посмотрим, что же будет с долларом в апреле по мнению экспертов. 

На 1 апреля по прогнозам, доллар должен был достигнуть 70 рублевой отметки, что скорее всего, уже не произойдет. Однако уже после первых апрельских выходных курс доллара восстановится до 67 рублей за одну американскую валюту.

В течении последующих 10 дней доллар будет варьироваться от 66,5 рублей до 69 с незначительными скачками.

До конца месяца доллар США будет держаться на достигнутой планке и только на последней недели начнет свое небольшое падение, сообщает newsli.ru. Например, к 25 апреля курс доллара должен будет достигнуть 68 рублей, к 28 апреля 67 рублей, а конец месяца подкрепит рубль до 66,5 единиц за один американский доллар.

Стоит учитывать, что это лишь сводная и примерная таблица. Так же на курс доллара в апреле 2016 года может повлиять множество факторов, таких, как военные действия, санкции, терроризм, политические дебаты и различные природные и техногенные катаклизмы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector