Рубль резко подорожал! За 1 доллар в Совете Федерации дают 40 рублей

Совет Федерации выдвигает Закон об отмене свободной конвертируемости российского рубля и фиксации его курса на отметке 40 рублей за доллар. Это уже точно конец нашей экономике.

Уже сообщалось о проекте отмены хождения иностранной валюты в России (см. «В России вводят запрет на хождение доллара и уголовную ответственность за валютные операции» http://www.newsli.ru/news/russia/ekonomika/19999 ).

Как следует из последних новостей, которые сегодня обсуждаются во всем мире, это отнюдь не слухи.

Совет Федерации выступил за отмену конвертируемого рубля, предложив Центробанку ввести фиксированный курс рубля к доллару 40 руб. За 1 доллар.

Ясно, что такое действие автоматически прекращает свободное хождение валюты в стране, после чего российскому рублю действительно настанет полный   и окончательный конец, сообщает newsli.ru. На рубли можно будет покупать только отечественные товары, которые резко подорожают, импорт и экспорт сократятся в ноль, а котировки рубля к СКВ на черном рынке, в том числе и за границей, возрастут в разы.

Отмена хождения доллара и других иностранных СКВ в России означает окончание рыночной политики в стране, за которой последует международная изоляция и опускание железного занавеса.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector