Когда закончится кризис в России: В.В. Путин

Сегодня  президентом России был дан однозначный ответ на вопрос, когда закончится кризис в России?

Сегодня глава государства выступил на форуме «Россия зовет». На нем же главными вопросами для Владимира Владимировича Путина стали именно экономические обстоятельства в стране.

Как заявил президент России, в скором времени можно будет ждать только улучшения в секторе экономики. Можно смело сказать, что кризис в России закончился, так как достиг уже своего пика.

Теперь российская экономика будет приспасабливаться к сложившимся обстоятельствам и закончит уже со своим просиданием. Это вполне может означать и то, что доллар уже не сможет уползти далеко вверх.

Добившись пика кризиса, Россия вступит в новую экономическую волну, а значит, что в ближайшее время уровень инфляции станет намного меньше, сообщает newsli.ru.

Так, например, за первые месяца 2015 года, спад российской экономики составил почти 2 %. При сегодняшних темпах подобное в 2016 году может даже и не произойти.

Так же Владимир Путин отметил хорошую работу Центрабанка РФ и правительства в целом по решению проблемы с падением экономики.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector