Тинькофф запускает дебетовую карту Tinkoff Aliexpress

Тинькофф банк начал выпускать дебетовую карту для любителей покупок в Алиэкспресс. Привлекательные условия, повышенный кэш бэк. Подробности читайте в статье.

Тинькофф Банк продолжает сотрудничать с различными магазинами и площадками. Но на этот раз он решил выпустить именно дебетовую карту, которую назвал Тинькофф Алиэкспресс.

Совместно с интернет площадкой Aliexpress Тинькофф разработал новую дебетовую карту с привлекательными условиями. Карта выпускается в системе Matercard.

Особенности новой карты такие:

  • Карта разработана специально для постоянных покупателей Алиэкспресс, так, чтобы владельцы карты получали бонусы за свои покупки на Алиэкспресс и в прочих магазинах, а также за хранение денег на карте, а потом тратили их на те же товары на Алиэкспресс.
  • За покупки на алиэкспресс Тинькофф начисляет 2% cash back в виде бонусов.
  • За покупки в любых магазинах, оплату топлива на АЗС, оплату различных услуг, платежи в ресторанах и т.п. Тинькофф начисляет 1% cash back в виде бонусов.
  • На остаток до 500 000 рублей начисляется 12% годовых, которые владелец карты получает в конце каждого расчетного периода в виде бонусов.
  • Накопленные бонусы можно в полном объеме потратить на товары на Алиэкспресс, если общая стоимость заказа более 500 рублей, сообщает newsli.ru.
  • Также владельцам Тинькофф Алиэкспресс предлагаются различные специальные предложения, размер бонуса по которым может составлять 30% от общей суммы платежа.

Такую карту уже можно оформить на сайте Тинькофф Банка. Однако обслуживание данной карты не бесплатное — 99 рублей в месяц. Бесплатно оно будет в том случае, если на счету имеется остаток не менее 30 000 рублей в текущем расчетном периоде.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. NewsMaker

    Недавно открыла эту карту и уже сделала одну покупку. В принципе, я довольна!

    Ответить
Adblock
detector