Каждое преступление, ждет наказание…это закон

На рабочем месте задержан высокий государственный руководитель региона…

На рабочем месте задержан высокий государственный деятель — губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин. По предварительным данным Губернатору не хватало губернаторских денежных средств выплачиваемых государством, поэтому он возможно занимался еще и бизнесом, что данному лицу запрещено по контрактным обязательствам.

Губернатор был отконвоирован в Москву в следственный комитет России для проведения следственных мероприятий. На борт рейсового воздушного судна Губернатора ввели в наручниках. Губернатор вел себя уверенно и спокойно, не оказывая противодействия стражам порядка.

В доме Губернатора и на рабочем месте, был проведен предварительный обыск и изъята крупная сумма денежных средств. Параллельно были проведены обыски в кабинетах помощников и советников Губернатора. Был задержан помощник Губернатора — советник Андрей Икраимов, Вячеслав Горбачев и др.  Полицейские от комментирования ситуации воздерживаются. В доме правительства следователи работали до утра. Изъяли большой пакет документов.

Александр Хорошавин был утвержден на посту губернатора Сахалина в 2007 году. В 2011 году повторно вступил на должность губернатора на 4 летний срок. В 2015 году губернатор должен был покинуть свой пост по истечении срока исполнения обязанностей. Возможно именно поэтому высокий государственный деятель — Губернатор, возможно решил возобновить бизнес которым он занимался до 2007 года, сообщает newsli.ru.

Напомним читателю, что Губернатор обязан создавать условия для комфортного проживания населению проживающему на территории области или края, а не создавать условия для личного не законного бизнеса. В России 84 губернатора и главы региона. Сколько еще Губернаторов ведут себя подобным наглым и циничным образом пользуясь доверием народа? Ведь Губернатор области, это высшая выборная должность которому оказана высокая честь и доверие — быть Губернатором, представлять и защищать интересы народа.

Фотографии к статье:
  • Каждое преступление, ждет наказание...это закон
  • Каждое преступление, ждет наказание...это закон
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector