Какой курс доллара и евро будет в июле, августе, сентябре 2015?

Прогноз.

До июля 2015-го года пока еще далековато, а до сентября тем-более.  Много перемен могут возникнуть, так что строить прогноз долгосрочный — дело неблагодарное. Самостоятельно строить этот прогноз многие эксперты даже не берутся, поэтому для того чтобы понять сколько будут стоить евро и доллар в указанный срок стоило достаточно долго полистать страницы интернета. И вот что об этом пишут, наверное, эксперты:

В июле наступившего года доллар будет колебаться от 76-ти до 79-ти рублей. В среднем доллар в июле будет стоить 77,6 рублей. Евро в июле стартует с 84-х рублей, колебаться будет от восьмидесяти до 87-ми рублей. Средний курс ожидается в пределах 85 рублей.

В августе 2015-го года прогнозируются следующие курсы валют:

Доллар будет расти в течение месяца, но не слишком бурно. Диапазон составит от 79 до 83-х рублей за единицу. Средний курс ожидается выше 79-ти рублей. Евро в течение месяца тоже подрастет. «Плавать» он будет от 82-х рублей до 89 рублей с превышением, сообщает newsli.ru. Поэтому средний курс сложится в районе 86-сти рублей за евро.

В сентябре 2015-го года доллар стабилизируется на тех же цифрах, что и в августе. Цена его будет варьировать от 75 рублей до 81-го рубля, а средний курс составит вновь 79 рублей. Евро в сентябре 2015-го года даже немного подешевеет — средний курс составит чуть менее 85 рублей, а максимум ожидается в пределах 89,7 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector