Аналитики: РФ не стоит переживать из-за падени рубля и цен на нефть

Российской Федерации не стоит особо переживать из-за резкого падения рубля и снижения цен на нефтепродукты, так как разработанная стратегия по сближению с Китаем, созданием институтов и других альтернатив в финансовой системе на западе в результате принесут успех.

У Соединенных Штатов и без России хватает проблем внутри страны. На сегодняшний день, остро ощутимы проблемы на валютном рынке, именно поэтому, какие-либо спекуляции с нефтью и курсом доллара могут пагубно сказаться на США, считают аналитики.

Российской Федерации не стоит особо переживать из-за резкого падения рубля и снижения цен на нефтепродукты, так как разработанная стратегия по сближению с Китаем, созданием институтов и других альтернатив в финансовой системе на западе в результате принесут успех (сегодня рассказали на znauka.ru).

Питер Кенг, аналитик в экономическо-политических вопросах считает, что все попытки со стороны США разрушить экономику России, могут дать обратный, неожиданный поворот и пагубно сказаться на экономике самих Штатов.

Нефтедоллар Америки, очень тесно связан с курсами нефтяных активов, сообщает newsli.ru. Штаты сейчас, пока еще в состоянии раздавить чью либо экономику и валюту, в том числе и российскую, но это до тех пор, пока доллар признан и остается единственной, мировой валютой. Именно это и является основной причинной, что США сходят с рук ее задолженности невероятных объемов. На сегодняшний день, задолженность Соединенных Штатов Америки больше в 7 раз чем их GDP.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector