Что будет с российской экономикой в 2015 году?

Прогноз.

Данная тема хорошо освещалась в прессе, как в России, так и в Западных странах. Если подводить краткие резюме, то из всего сказанного экономистами и аналитиками следует, что Российская Федерация вошла в полосу регресса экономики, но … это не беда Российской Федерации, а общая тенденция состояния мирового рынка.

На сегодня спад промышленного производства составил минус 0,5 процента и …впервые за долгие годы Россия имеет отрицательный рост. Конечно, экономические санкции играют свою роль, но они тут не являются определяющим фактором. Цена на нефть — важна, но тоже и эта проблема решаема. Задача стоящая перед Российской Федерацией на сегодня :

— Это преобразование структуры БРИГСа и его банка. Основная его задача в уходе и отказе от нефтедоллара США и потому США забили тревогу и … правильно, украинский кризис это попытка оторвать страну от ухода от нефтедоллара США.

Когда Хусейн и Каддафи заявили напрямую об отказе работы с долларом — ответ последовал незамедлительно! Их судьба Вам известна. С Россией этот номер не пройдет — она ядерная держава и может за себя постоять в военном плане, поэтому ее будут «кусать» из-за угла то есть из-за Украины… Нефть будет иметь волнообразную структуру ценообразования, сообщает newsli.ru. А именно пики падения будут составлять до тридцать семь долларов за баррель, но эта ситуация будет до мая, в крайнем случае до июня месяца наступившего года, а вот в ноябре — декабре цена вырастет до восемьдесят пяти долларов за баррель.

Что касается роста пром производства то на этот счет ждать не стоит — он будет близок к нулевому значению, а по ряду кварталов будет прировнен даже в минусовую сторону. Инфляция будет равна примерно около тринадцати процентов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector