Когда цена на доллар и евро стабилизируется?

 В каком месяце и при каких условиях?

К сожалению, на сегодняшний день курс доллара уже составляет 54,38 руб., на завтра, вроде бы, обещают снижение на 2 руб. (из-за действий Центробанка), но сегодня нефть снова упала в цене, поэтому говорить о какой бы то ни было стабилизации курса рубля ещё очень и очень рано. В основном все аналитики в один голос утверждают, что никаких предпосылок к укреплению рубля на данный момент времени нет. Говорить о реальной (установившейся) стоимости доллара, которая (по мнению разных экономистов) составляет порядка 45-50 рублей, можно будет не ранее середины 2015-го года. А пока советуют покупать то, что давно планировали, не берегите деньги — дальше будет дороже, сообщает newsli.ru.

Что касается евро, то сегодня в Сбербанке операционистки сбились с ног, они не успевали продавать валюту, желающих приобрести евро по курсу в почти семьдесят рублей оказалось слишком много. И уже на 4 декабря официальный курс евро составляет 67,27 рубля.

Тем, кто не успеет запастись валютой, особо расстраиваться не стоит, еще неизвестно, вдруг курс снизится и как тогда будет обидно тем, кто покупал по слишком высокому курсу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector