Налоги в 2015 году

Как мы сообщали ранее, для Российской Федерации наступают не простые времена.

 Помимо санкций, эмбарго, прогнозов на большой процент инфляции российского рубля в 2015 году, для России актуальным и первостепенным вопросом остается антикризисный путь.

 Так, по словам Министра труда Российской Федерации, основной задачей поставлена на разрешение в 2015 году – проблема с «серыми» заработками на территории страны, а также с работой незаконно находящихся на территории России граждан иностранных государств.

 Также, Министр труда и социального развития Российской Федерации пояснил, что  посредством разрешения указанной проблемы, решается и проблема незаконного нахождения иностранных граждан на территории нашей страны, что относится к другому ведомству. Вместе с тем, повышается уровень взаимодействия государственных органов по разрешению поставленных задач.

 Не исключено, что продолжатся изменения в действующем трудовом законодательстве России, сообщает newsli.ru. Стоит напомнить, начиная с 01 января 2015 года, вступают в силу новые правила назначения трудовых пенсий взамен действующему до указанного срока ФЗ № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ», что также предназначено для разрешения задачи по борьбе с незаконными заработками на территории Российской Федерации. А значит – разрешение вопроса повышения бюджета, путем увеличения налоговой базы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector