Прогноз курса доллара на весну 2015

Сколько будет стоить доллар в марте, апреле и в мае 2015 года?

Геополитическая обстановка весной 2015-го года все еще будет оказывать существенное влияние на курс доллара. Очень многое зависит от обстановки на Украине. Нельзя упускать из виду, строя прогноз на этот период, два основных момента:

— вероятней всего санкции против России, введенные Соединенными Штатами Америки и Европейским союзом в первой половине 2015-го года все еще сохранятся;

— Россия укрепит экономические и политические связи с Китаем, странами Латинской Америки, Азии;

— какая на тот момент будет цена на нефть. Сейчас она усилиями Вашингтона искусственно занижается. Что влияет на стоимость рубля. Вот какое направление наберет бОльшую силу, то и будет влиять на курс рубля по отношению к доллару.

Прогнозы на весну 2015-го года неодинаковы у разных специалистов. Но предлагаю посмотреть информацию подробно.

Вся информация в оригинале, как есть:

Курс на март 2015-го года. В марте стоит ждать не менее 47 — 48 рублей рублей за один доллар. По прогнозам март довольно стабильным месяцем окажется для курса.

Курс на апрель 2015-го года. По прогнозам стоит ждать около сорока восьми рублей. Но будет и потолок в виде пятидесяти рублей за один доллар. Если же говорить о среднем курсе, то названа отметка — 48 рублей 23 копейки.

Курс на май 2015-го года. По прогнозам впервые дни месяца стоит ждать курс на отметке сорок восемь рублей. К концу месяца практически ничего не изменится, сообщает newsli.ru.

Минимальная ставка — сорок шесть рублей за один доллар. По прогнозам средний курс будет на отметке сорок семь рублей, восемьдесят четыре копейки.

Многим не верится, что цифры будут именно такими. Есть мнения что первые месяцы весны должны стать переломными. Люди просто  верят, что рубль укрепит свои позиции, а Центральный банк сделает все возможное для национальной валюты. Россияне в свою очередь перестанут настолько активно скупать доллар, что существенно повлияет на его курс.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector