Что будет с рынком недвижимости в России 2015 году?

Прогноз.

Ну вот в принципе и дождались… Покупательная способность населения начала снижаться… На фоне экономических реалий в России, многих очень интересует вопрос по поводу дальнейшей судьбы рынка недвижимости в России: какие прогнозы на 2015 год и какой  рост стоимости квадратного метра будет на жилье и будет ли  он вообще?

Ситуация после кризиса 2008 года имела особенность «слабого» кредитования (во всех странах , включая США) и «колоссальной работы печатного станка» , поэтому денег на счетах своих банков и в «банках стеклянных» «девать некуда» (конечно много пришлось потратить на то,  чтобы закрыть «дырки»), сообщает newsli.ru. Именно поэтому мы с вами наблюдаем «слабое потребление» , в Америке и в Китае оно даже сейчас не достигло в валовом объеме докризисовых показателей, а у нас и подавно!

Выход в подобной ситуации напрашивается сам собой,  стимулировать потребление «проверенным способом» — инфляция!  Начнется «нормальная» инфляция людям просто прийдется тратить свои сбережения, а иначе деньги превратятся «в бумагу». А «хорошее потребление» пробудит ото сна и экономику, поэтому год россиян ожидает тяжелый, но довольно интересный! А сейчас мы с вами на пороге ( уже начался) очередного мирового кризиса, но к радости очень короткого, после которого и начнется инфляция и подъем…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Лаврентий

    Из написанного не понял что будет с рынком недвижимости? Спад или наоборот подъём? Покупать сейчас или повременить с покупкой квартиры?

    Ответить
Adblock
detector