Что будет нового на ЕГЭ 2015?

В 2015 году произойдут изменения по проходным баллам  при сдаче ЕГЭ. Для того, кто собирается поступать в Вузы России, будут повышены баллы, к следующим дисциплинам. 

В 2015 году произойдут изменения по проходным баллам  при сдаче ЕГЭ. Для того, кто собирается поступать в Вузы России, будут повышены баллы, к следующим дисциплинам. Теперь это будет математика, обществознание и иностранные языки. Так что теперь, те, кто соберется поступать в Российские вузы в две тысячи пятнадцатом году, нужно будет сдать единый государственный экзамен, со следующими проходными баллами, а именно: при сдаче математике, нужно набрать минимальный балл – двадцать семь, а раньше он был двадцать четыре. При сдаче обществознания – сорок два балла, а до этого проходной балл был, тридцать девять. И наконец, иностранный язык – двадцать два, а был двадцать. Остальные предметы остались с теми же проходными баллами, что и раньше, сообщает newsli.ru.

Благодаря повышению проходных баллов по некоторым дисциплинам, стремятся повысить уровень для подготовки будущих студентов. Этот экзамен является одновременно и сдачей выпускных экзаменов в школе, и для того, чтобы поступить, в высшие учебные заведения. Проходной балл могут устанавливать сами, но только не меньше того, что установлен по закону.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector