Рубль упадет до 43 рублей за 1 доллар!

На основании сегодняшнего заявления Минэкономразвития РФ нужно срочно покупать доллары. Уже сегодня!!!

Минэкономразвития России  представило кабмину отчет, в соответствии с которым в наступающем 2015 году ожидается падение курса рубля к доллару до 42 рублей 89 копеек за один доллар!

Дальнейшее падение курса рубля к доллару вызвано реальным снижением  в 2015-ом году доходов России от экспорта по сравнению с запланированным на 45 млрд.$ США, причем такая ситуация будет иметь место ежегодно в течении трех лет до 2017 года.

Минэкономразвития полагает, что основные последствия от западных экономических санкций настигнут российскую экономику в 2016 году. Даже несмотря на то, что цены на нефть, в соответствии с заявлениями ОПЕК, будут восстановлены до уровня 100 долларов за баррель уже к концу 2014 года, сообщает newsli.ru.

Тем не менее, в утвержденном правительством РФ макроэкономическом прогнозе экономической ситуации МЭР на ближайшие три года, как и в разрабатываемом в настоящий момент правительством РФ бюджете страны до 2017 года считают доходы от нефти на уровне 90 долларов за баррель, а не по 100!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    Григорий Михайлович, вы 19 марта 2014 написали: «Конечно сейчас не нужно покупать валюту. Курс упадет, тогда и покупайте.» — http://www.newsli.ru/news/russia/ekonomika/5932#comment_2888 На мой взгляд вы слишком поздно изменили свое мнение. То, что рубль будет и дальше падать — это очевидно. А очевидное не требует доказательств.

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Я не менял своего мнения, а просто привожу достоверную информацию. Между тем, нужно отметить, что за 6 месяцев курс доллара как падал, так и поднимался. Да и в марте никто не мог прогнозировать начало войны на Украине и такую позицию Запада, которой не было даже в годы самой оголтелой конфронтации в холодной войне.

      Ответить
Adblock
detector