Мы снова на телевидении!

Наш сайт снова отличился на телевидении, разоблачив  обман посла США в Киеве.

 Посол США в Киеве Джеффри Пайетт  разместил в своем Twitter  фотографию с подписью «Военные учения в Западной Украине сегодня утром», но независимый журналист из Британии Грэм Филлипс привел ссылку на наш сайт, а конкретно на новость автора Валерий (http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/8851), написав, что приведенные фотографии являются старыми, а самого Джеффри Пайетта назвал лгуном. Выходит, что наш сайт популярен не только в России.

 Таким образом, наш сайт снова попал на телевидение, как авторитетный интернет — ресурс. Мы благодарим наших авторов за новости, которые оказываются полезными и интересными не только пользователям интернета, но и телезрителям, сообщает newsli.ru.

 Посмотреть видео – ролик с использованием материала нашего сайта можно посмотреть здесь: http://youtu.be/Z2CFahk9abI?t=17s.

 Мы надеемся, что сайт Newsli.ru дальше будет расти в рейтинге рунета и появляться на телевидении, благодаря нашим авторам.

Фотографии к статье:
  • Мы снова на телевидении!
  • Мы снова на телевидении!
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Григорий Михайлович

    Это очень приятно, но у популярности есть и обратная сторона. Очень обидно, например, когда увидишь свою собственную статью от буквы до буквы, даже с той же картинкой, на других новостных ресурсах, причем без упоминания автора. Еще обиднее, когда количество просмотров твоей украденой статьи в разы превышает просмотры на нашем сайте.

    Ответить
    1. Даниил

      Согласен

      Ответить
Adblock
detector