Что будет в Санкт-Петербурге на День России с 12 по 15 июня 2014 года? Где провести время?

В данной новости вы сможете найти ответы на такие вопросы: Где провести время? Куда сходить? Какие мероприятия будут проводиться в Санкт-Петербурге?

Ежегодно, на протяжении многих лет, всеми россиянам  отмечается праздник день России. Каждый год для всех россиян и и гостей страны устраиваются разнообразные празднования. Для тех кто желает провести этот день в шумной городской обстановке, тогда 12 июня в 2014 году вас ждет в центре Санкт-Петербурга, а так же в каждом районе Санкт-Петербурга,  пройдут праздничные массовые гуляния и концерты.

Первое — Кингисеп — с 12 июня по 14 июня 2014 года (начало в 12.00 часов) — парк Романовка. Праздничные шествия по улицам Кингисеппа делегаций из 13-ти городов Русской Ганзы. Будут работать палатки городов Русской Ганзы и Прибалтики, ярмарки, выступления творческих коллективов, сытные ряды, исторические реконструкции с боями. Вечером и в выходные дни вас по радует гала-концерт и праздничный фейерверк.

Второе —  Выборг Рыночная площадь — 12 июня в 12.00 часов состоится  праздничный концерт, сообщает newsli.ru. Также, пройдут  12 июня театрализованные концертные программы: в Колпино, Южно-Приморском парке, Александровском парке, в Ломоносове, в Пушкине, Центральном районе на площади Искусств. Конечно же вы можете отказаться от такого шумного гуляния и поехать со своими друзьями, близкими или любимыми за город и устроить для себя праздник на природе)))

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector