Лунный календарь рыболова на июль 2014

Если Вы желаете отправиться на рыбалку в июле и желаете подобрать самые благоприятные дни для клёва, тогда заходите на данную новость…

Посмотреть лунный календарь рыболова, согласно которому определяются дни возможного клёва рыбы, а так же дни, когда не стоит тратить своё время на рыбалку, Вы можете прямо сейчас если пройдёте вот по этой ссылке — http://www.newsli.ru/news/world/dom_i_semya/6392.

Согласно лунным фазам определены дни, когда рыба может проявлять особенный интерес к наживке и активно клевать. А так же определены дни, когда рыба совершенно не желает кушать и может вести себя даже не адекватно. Особенно такое поведение наблюдается у крупной рыбы в период полнолуний. А вот мальки в полнолуние наоборот «звереют» и теребят все подряд (у вас убудут ложные поклевки), сообщает newsli.ru.

В июле 2014 года если вы решите расслабиться на рыбалке в дни: с 2 по 4, с 19 по 21 числа июля месяца, тогда вас порадует отличный клёв. В период: 1, с 5 по 7, с 16 по 18, с 22 по 24, с 28 по 31 числа — рыбалка будет хорошей, но не отличной. А вот в период: с 8 по 10, 14, 15, с 25 по 27 числа — рыбалку лучше не посещать, так как вы зря потеряете время и ничего не словите.

Фотографии к статье:
  • Лунный календарь рыболова на июль 2014
  • Лунный календарь рыболова на июль 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector