Анонс 48 тиража «Золотой подковы». 31.07.2016

Анонс 48 тиража «Золотой подковы». 31.07.2016

«Золотая подкова» — это довольно молодая российская государственная лотерея от Торгового дома «Столото», являющегося официальным распространителем гослотерей на территории России, так как ее самый первый тираж состоялся меньше года, а если быть поточнее, то тираж под № 1 «Золотой подковы» был разыгран 6 сентября 2015 года.

Отличительной особенностью лотереи «Золотая подкова» является то, что любой ее тираж идет до 87-го хода, то есть в конце каждого тиража остается не выпавшими только 3 числа, что гораздо увеличивает шансы у участников лотереи выиграть хотя бы маленькую сумму в этой лотереи.

31 июля 2016 года настанет время уже 48 тиража лотереи «Золотой подковы», но только в этом тираже лотерея будет продолжаться до 88-го хода, а не до 87-го хода, как принято в этой лотерее, но это еще не все, сообщает newsli.ru. Дело в том, что именно в 48 тираже «Золотой подковы» будет разыгран  его Суперприз или Джекпот принудительно, то есть если никто его не выиграет на 5-ом ходу, то его разыграют между всеми участниками, чьи билеты станут выигрышными в 48 тираже. А ведь Суперприз 48 тиража «Золотой подковы» ни много,ни мало, а составляет на данный момент 6 848 338 рублей.

Трансляция «Золотой подковы» идет каждое воскресенье на телеканале НТВ в 8:15 часов, а проверить свои билеты можно будет на официальном сайте ТД «Столото».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector