Chevrolet Niva 2 совсем скоро в продаже! Цена?

Chevrolet Niva 2: «Шеви» в душе, и всё же «Нива» в характере!

В Московском автосалоне-2014 был представлен концепт второго поколения Chevrolet Niva и выглядит эта модель весьма шикарно, даже можно сказать потрясающе! Так когда же поступит в продажу модель второго поколения? Увы, поклонникам этой модели ещё придётся подождать две зимы, и только в 2016 году новая модель «Шевроле-Нива»  поступит в продажу.

Мотор для новой Chevrolet Niva разработан французским концерном PSA. Его объем будет составлять 1,8 литра и мощность достигнет 136 лошадиных сил, крутящий момент составит 172 Нм.  Сборку агрегата и коробки передач планируют наладить в Тольятти  на строящемся мотозаводе. Окончательной сборкой машины будет заниматься «АвтоВаз».

Глядя на фото, не возникает никаких сомнений в том, что данная модель будет очень востребована и популярна. Агрессивная внешность концепта продиктована эстетикой ралли и имеет вполне эффектный набор внедорожных аксессуаров, это  «люстра» на крыше, и шноркель, и «зубастые» вседорожные шины Goodrich, и лебёдка, и мощная защита днища, как  спереди, так и сзади, сообщает newsli.ru. Длина кузова станет длиннее на 30 см.

По некоторым данным, цена новой модели (второго поколения) будет на 15 процентов выше стоимости модели первого поколения (приблизительно 600-650 тысяч рублей). Порадует концепт не только любителей приключений и рыбаков-охотников, но и жителя мегаполиса, так как автомобиль прекрасно подойдёт для городской эксплуатации.

Фотографии к статье:
  • Chevrolet Niva 2 совсем скоро в продаже! Цена?
  • Chevrolet Niva 2 совсем скоро в продаже! Цена?
  • Chevrolet Niva 2 совсем скоро в продаже! Цена?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector