Внедорожные Lada — сразу два новых автомобиля

Хочу купить Внедорожник «Lada», а вот какую, пока думаю и советую и вам узнать новую информацию…..

После просмотра ряда информации, захотелось приобрести все  таки отечественный автомобиль, а именно мне присмотрелась марки сразу два «внедорожника» Волжского автогиганта. На завое появился новый гениальный директор Бу Андерссона, который за несколько месяцев работы заставил дизайнеров и инженеров Волжского автогиганта создать сразу два «внедорожника» новой версии.

Одна построена из них построена на основе универсала Kalina, а второй псевдокроссовер сделали из Largus. Оказалось, что могут же, когда захотят (или когда заставят).

Главной положительной особенностью из двух автомобилей является — увеличенный дорожный просвет и новый аэродинамический обвес. Вначале появится на рынке «внедорожник» Kalina, который буде доступен и цена будет предлагаться в сумме 409 000 рублей.

За эту сумму покупатель получит универсал с 1,6-литровым 8-клапанным мотором, механической трансмиссией, передним приводом, модернизированной подвеской и пластиковыми накладками на кузов, сообщает newsli.ru. В список оснащения Lada Kalina Cross также войдут 15-дюймовые литые диски, зеркала с механическим приводом и электрообогревом, системы ABS и BAS, обогрев передних сидений, климатическая установка, а также аудиосистема с USB, Bluetooth и Handsfree. Старт производства кросс-версии «Калины» запланирован на сентябрь текущего года.

А Lada Largus Cross появится в ноябре. Тогда же будут названы и цены.

Фотографии к статье:
  • Внедорожные Lada - сразу два новых автомобиля
  • Внедорожные Lada - сразу два новых автомобиля
  • Внедорожные Lada - сразу два новых автомобиля
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector