Автомобили. Последние новости

Какие цены объявлены на NissanTerrano, что сейчас происходит на автомобильном рынке в российских реалиях читаем новости 

Производитель автомобилей Nissan опубликовал стоимость на самый доступный по цене вседорожник. Кроссовер Terrano, который представляет из себя версию Renault Duster планируется продавать за 678 тысяч рублей, и это почти на 87 тысяч рублей больше «Дастера» в похожей оснастке.

Стоит отметить, что в наиболее простое оснащение кроссовера будут входить фронтальные подушки безопасности, кондиционер, а также и MP3-аудиосистема с Bluetooth и USB-портом. Кроме того имеется и центральный замок, передние электростеклоподъемники, а таже и и 16-дюймовые стальные колесные диски. Сообщается, что кросссовер в таком комплекте автомобилистам встанет в 591 тысячу рублей.

Вторая новость касается достаточно популярного ранее Volkswagen Polo. Сообщается, что российские дилеры намерены прекратить продавать 3- и 5-дверные Volkswagen Polo. Кроме того, также говорится что цены и и комплектации пока доступны, так как салонам нужно распродать оставшиеся машины.

Еще одна автомобильная новость касается последней модели Datsun для российской стороны, сообщает newsli.ru. В Интернет попали снимки автомобиля, которые опубликовал сайт «Лада Калина 2». Также сообщается, что возможно новинка будет создана на базе Lada Kalina. Считается, что предположительно премьера автомобиля может состояться уже в августе текущего года.

Напомним, что анонс седана Datsun уже состоялся в апреле 2014 года в столице.  Новинку планируется производить на заводе в Тольятти. И цена седана определена в пределах 399 000 рублей.

Фотографии к статье:
  • Автомобили. Последние новости
  • Автомобили. Последние новости
  • Автомобили. Последние новости
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector