Nissan Terrano в России уже августе 2014! Японский бренд Nissan Terrano на российском рынке!

Официальная премьера Nissan Terrano состоялась в Индии, 20 августа 2013. В продаже автомобиль появился в ноябре прошлого года и только в Индии. А вот теперь  Nissan Terrano успешно покоряет новые рынки, в том числе и российский.

Японская автомобильная корпорация Nissan запланировала продажу внедорожника Terrano в России, и это произойдёт совсем скоро. На Российский рынок новая модель Nissana поступит уже в августе этого года.

К сожалению, Nissan Terrano пока можно приобрести только в Индии, а вот для россиян эту модель представят в рамках международного московского мотор-шоу, которое должно пройти в августе 2014 года.

Для желающих приобрести этот внедорожние инженеры приготовили приятный сюрприз. Будущий владелец этого железного коня найдет под капотом 1.5-литровый дизельный двигатель мощностью 90 лошадиных сил, 1.6-литровый бензиновый мотор мощностью 102 лошадиных сил и 2.0-литровый бензиновый двигатель с максимальной мощностью в 135 лошадиных сил. Круто, не правда ли?

Будет налажено производство нового автомобиля и  в России. На предприятиях «Автофрамос» (московские предприятия), где сейчас собирают Renault Duster совсем скоро начнут сборку Nissan Terrano.  Цены пока засекречены и не оглашаются, но можно смело предположить, что цена будет разумной, сообщает newsli.ru.

Кроме японских специалистов, над автомобилем работали так-же французские партнеры из Renault. При создании новинки в качестве базы была использована модель кроссовера Renault Duster,  которая с большим успехом покорила мировой авторынок. Если вы решили купить Nissan Terrano 2014, значит сделали правильный выбор! Это отличное решение для людей, которым внедорожник необходим для активного отдыха и дальних путешествий по разумной цене.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector