Наконец-то в России появилась Lada мирового класса! Цена нового мирового хита продаж — 350 тысяч рублей!

Новый автомобиль, который заменит популярную Приору (Lada Priora), соответствует самым лучшим мировым образцам и позволит компании «АвтоВАЗ» стать ведущим мировым производителем легковых автомобилей. Японцы и корейцы отдыхают.

Компания «АвтоВАЗ» приступает к выпуску нового народного легкового автомобиля Lada, который заменит Приору. По словам президента компании («АвтоВАЗ») Андерсона новый хит российского автомобилестроения по комфортности, оснащению и функционалу ни в чем не уступает самым знаменитым мировым автомобильным брендам, а по некоторым параметрам и превзойдет лучшие мировые модели своего класса.

Своего коллегу поддерживает и генеральный директор отделения концерна «Рено-Россия» Бруно Анселен, который выступил в СМИ с заявлением о том, что новое детище российского автопрома, которое будет выпускаться в Тольятти, выведет компанию «АвтоВАЗ» на лидирующее место в ряду автопроизводителей Европы и мира, сообщает newsli.ru.

Бруно Анселен уверен в том, что «АвтоВАЗ» станет одним из самых популярных мировых брендов и завоюет мировой автомобильный рынок уже через 3-5 лет.

Новый легковой автомобиль Lada, который «Автоваз» начнет выпускать вместо Приоры уже через год, будет иметь вполне демократичную цену, которая составит, в зависимости от комплектации, от 350 до 400 тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Что-то уж больно низкую стоимость обещают от 350 до 400 тысяч рублей. Скорее всего это стартовая цена без всего (кондиционер и прочее), а полная комплектация будет куда дороже. Сейчас приора с средним набором опций стоит дороже.
    Хочется надеяться, но не верится, что наша Лада будет так цениться и станет популярным брендом в Европе и мире.
    Внешне напоминает какую-то иномарку (если фото конечно новой Лады Андерсон), да и с литыми дисками смотрелась бы по приятнее.

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Лично я в отечественный автопром не верю, как и в отечественный футбол. Но чем черт не шутит, когда Бог спит…

      Ответить
Adblock
detector