Когда появился Ё-мобиль в продаже? Фото и последние новости 2014 года

Совсем недавно, Михаил Прохоров побеседовал с представителями СМИ и подробно рассказал, когда жители Российской Федерации смогут приобрести новый Ё-мобиль в автосалонах страны.

По словам миллиардера, новый Ё-мобиль появится в продаже в середине или конце текущего 2014 года. В крайнем случае, в самом начале 2015 года. К сожалению, массовое производство кроссоверов Ё-мобилей неоднократно приходилось откладывать из-за того, что некоторые инновационные детали автомобиля в России не удавалось произвести. Приходилось заключать контракты с зарубежными компаниями.

Помимо этого, Михаил Прохоров проинформировал СМИ, что проект уже полностью разработан и концепция Ё-мобиля готова к массовому производству. Проведены все необходимые проверки, краш-тесты и многое другое, подтверждающее безопасность автомобиля на российских дорогах.

Завод для производства ё-мобилей уже построен, и находится он в Санкт-Петербурге, сообщает newsli.ru. Уже прошло несколько презентаций данного автомобиля в различных выставочных центрах Москвы. Михаил Прохоров является основным идеологом и финансовым директором данного проекта.

В общем, с нетерпением ждем появления новинки в автосалонах нашей страны.

Фотографии к статье:
  • Когда появился Ё-мобиль в продаже? Фото и последние новости 2014 года
  • Когда появился Ё-мобиль в продаже? Фото и последние новости 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector