Новинки авто в России в 2016 году

Какова десятка новинок авто, поступающих в Россию в новом 2016 году

На территорию Российской Федерации, в новом 2016 году ожидается поступление новых моделей авто. В основную десятку новинок вошли: Volvo S90, Infiniti Q30/QX30, Lada XRAY, Hyundai Creta, Kia Sportage, Lexus RX, Jaguar F-Pace, Mercedes GLS, Hyundai Elantra, VW Tiguan.

Не смотря на то, что кризисное положение России обусловило отток автомобильной промышленности из России, новинки нас все-таки ожидают. Как известно, в предыдущем 2015 году продажи авто упали почти в два раза, тем не менее, с нами хотят работать и весьма ценят российскую публику любителей качественного автопрома.

И не смотря на всякие прогнозы, которые не особо то берутся делать эксперты, к нам попадают следующие модели: 

— Volvo S90:появление ожидается только осенью 2016 года, стоимость модели на Российском авторынке не определена до настоящего момента. По техническим данным: будут два бензиновых движка мощностью 254 и 320 лошадиных сил и два дизеля — 190 и 224 л.с., широкий набор электронных гаджетов, среди которых системы распознавания образов и ассистенты, обеспечивающие полуавтономное управление, начиная с нулевой скорости.

— Infiniti Q30/QX30: появление на Российском авторынке ожидается летом 2016 года. Здесь используется переднеприводная платформа MFA. Кроссовер QX30 отличается увеличенным клиренсом – до 192 мм и пластиковым обвесом, а набор двигателей у него ограничен двумя мощными агрегатами. Для России предложат бензиновые турбодвигатели объемом 1,6 л (149 л.с.) и 2,0 л (211 л.с.). 

— Lada XRAY: появление запланировано уже на февраль нового 2016 года. Та-да-да-дам))) Итак, классический пятидверной хэтчбек класса В. Среди двигателей – вазовские и ниссановские, ориентировочно объемом 1,6 и 1,8 л, мощностью от 106 до 122 лошадиных сил. 

— Hyundai Creta: ожидаем появления в России уже во второй половине 2016 года. Это так же будет маленький кроссовер ix25 (Creta). Отметим, что производить его будут  на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. 

— Kia Sportage: по предварительным данным, на Российском авторынке появится уже весной нового 2016 года. Ожидается, что по сравнению с предшественником, увеличится и объем багажника — до 491 литров. 

— Lexus RX: являет собой новую модель, ставшую много крупнее своего предшественника. Увеличили багажную часть до 533 литров и оснастили адаптивной подвеской и турбо-двигателем. 

— Jaguar F-Pace: появится летом и весьма ожидаема Российской публикой любителей автопрома. Модель построена на платформе седанов XE и XF, а её кузов почти на 100 процентов выполнен из алюминия. Так же начинка — гаджеты — помощники, сообщает newsli.ru.

— Mercedes GLS: уже в апреле 2016 года, Россияне смогут увидеть новинку. Очередной внедорожник, однако и самый крупный от данной марки производителя. Установлена девяти дизапазонная коробка, среди вариантов двигателей – V-образные шестицилиндровые и восьмицилиндровые с наддувом мощностью от 249 до 584 лошадиных сил. Кроме того, у  нового Mercedes GLS пневматическая подвеска и адаптивные амортизаторы.

— Hyundai Elantra: до середины лета запланировано появление и данной модели авто, которая модель стала крупнее с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л (132 и 149 л.с.).

— VW Tiguan: появление данной модели авто ожидается к сожалению к концу 2016 года. Стоит отметить, что данная модель достаточно крупная, просторная, дорожный просвет — 200 мм.

Да, вполне вероятно, что будет возрождено российское автопроизводство, ожидается создание моделей, которые смогут составить конкуренцию указанным и не только моделям авто.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector