Российский этап Чемпионата мира по супербайку 2013

Ежегодный Чемпионат мира по супербайку — Российский этап, в  2013 году будет проходить с 19 по 21 июля в Подмосковьи.  К MOSCOW RACEWAY можно будет добраться двигаясь по Волоколамскому и Новорижскому шоссе. Обещают, что что в 2013 году на Чемпионате Мира по супербайку все парковки на территории для посетителей будут бесплатными.

Так же обещают, что от станции Румянцево (добираться с Рижского вокзала) до места проведения гонок будетут постоянно  курсировать бесплатные шаттлы.

С 19  по 21 июля пройдут соревнования как Супербайк, так и Суперспорту.  В программе заявлены Свободная практика, Квалификация, Суперпоул, WARM UP, Гонка.

Расписание текущих соревнований, которые пройдут в рамках Российского этапа Чемпионата мира по супербайку можно посмотреть на официальном сайте http://worldsbk.ru.

Билеты на мероприятие можно купить как в салонах связи «Евросеть», так и в сети салонов ПАНАВТО Yamaha. Среди интернет-ресурсов, сайт КОНЦЕРТ.ру предлагает так же билеты на Российский этап чемпионата по Супербайку. В этом году в продажу пустили билеты в ВИП-ложи, сообщает newsli.ru. Комфортабельное размещение,  завтрак, ланч, фуршет и открытый бар — будут входить в стоимость билета для ВИП-гостей.

Организаторы данных соревнований заявили, что дети до 14 лет будут допускаться только в сопровождении взрослых, а вот для любителей байк-шоу до 7-ми лет, вход на мероприятие будет совершенно бесплатным.

Фотографии к статье:
  • Российский этап Чемпионата мира по супербайку 2013
  • Российский этап Чемпионата мира по супербайку 2013
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector