В РФ начали принимать заказы на обновленную Nissan Tiida

В РФ начали принимать заказы на обновленную Nissan Tiida.

По данным информации сообщают, на сегодняшний день менеджмент компании Nissan обнародовал информацию о начале коммерческой реализации новейшего хэтчбека Tiida. Наименьшая минимальная стоимость на автомобиль составляет 14,2 тысячи долларов. Однако такая новинка предлагается в семи компоновках и была разработана с целью создания конкуренции Opel Astra либо Kia Cee’d.

Однако лучшая базовая комплектация Tiida предполагает монтажную установку системы курсовой стабилизации ESP, и еще двух фронтальных подушек безопасности, четырех стеклоподъемников с электроприводом, а также зеркал заднего вида обозрения с электрорегулировкой и подогревом, а кроме того бортового компьютера, сообщает newsli.ru.

В лучшем подобном топовом варианте модификационная модель делают предложение за 17,5 тысячи долларов. В результате клиент получает автомобиль, в котором уже установлены световой и дождевой датчики, система дистанционного доступа к автомобилю и пуска силового агрегата, а кроме того навигационная монтажная установка NissanConnect.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector