Купить «Ё-мобиль» можно будет уже в 2014 году

С выпуском «Ё-мобиля» не все так гладко как кажется. Сроки выхода «Ё-мобиля» неоднократно сдвигались и еще несколько лет назад обещали начать серийное производство, но что-то пошло не так.

В начале 2013 года было сообщение, что серийное производство начнется к весне 2015 года, но вот опять все изменилось и на этот раз в лучшую сторону. Стало известно, что уже к концу 2014 года желающие смогут приобрести «Ё-мобиль».

Автомобили будут производиться под Санкт-Петербургом в поселке Марьино. Завод по сборке запчастей начали строить еще в 2011 и вот уже все готово для начала сборки. Всего будет производиться около 90 тыс. моделей в год. Автомобили будут почти полностью состоять из отечественных деталей, что, конечно же выгодно и производителям и покупателям. Цена «Ё-мобиля» зависит от комплектации, но в среднем это около 500 тыс. рублей. Если говорить о конкурентах «Ё-мобиля», то это автомобиль UZ-Daewoo, сообщает newsli.ru.

Несмотря на то, что с производством «Ё-мобиля» все так запутанно и многие планы руководства компании-производителя не свершились в указанный срок, очень многие автолюбители уже сделали предзаказ на «Ё-мобиль».

 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Новости шоу-бизнеса

    Цена на Ё-мобиль, ё-моё…… кусается.

    Ответить
    1. Администратор

      Главное, что природу не загрезняет. А покупателей будет хоть отбавляй. Новинка, которую так долго ждали будет востребована.

      Ответить
  2. Вспышка

    да..я тоже была уверенна, что автомобиль будет дешевым.

    Ответить
Adblock
detector