Новости из мира ММА – главные события недели

Новости из мира ММА – главные события неделиВ промоушене UFC разгорается самая настоящая драма, поскольку сана с непредсказуемостью будущего Нейта Диаза – продолжается. Владелец UFC – Дана Уайт ответил на просьбу угасающей звезды покинуть компанию. Все те, кого интересуют новости и события в мире MMA и UFC, наверняка слышали, что Уайт сказал Диазу во время интервью издательству “The Mac Life”. Он просто предложил бойцу наиболее реальный план развития карьеры – бой с Джеком Полом. Это единственный исход событий, который имеет хоть какой-то смысл. Потому что звезда ММА явно находится не в самой лучшей форме и если с кем-то ему и сражаться, то только с клоуном-блогером. Но даже такой бой не будет простой задачей для Диаза, потому что Джек Пол явно не самый плохой боец, хоть и имеет дурную славу в спорте из-за своих выходок в социальных медиа.

Также, есть информация о возможных других сражениях, которые в скором времени должны пройти в рамках промоушена UFC. В частности, можно обратить внимание на то, что ранее публиковалось на сайте mma.express в рубрике новостей. Среди самых очевидных вариантов – это выступление Александра Волкановского против Макса Холлоуэя в качестве завершения трилогии их поединков. Этот бой точно должен собрать кассу, поэтому столь крупный промоушен, как UFC, точно не упустит возможности провести его.

Ну и, конечно же, социальные сети не могли упустить возможности обсудить введение в Зал Славы UFC такой звезды, как Хабиб Нурмагомедов. Это произошло в четверг и сорвало бурные овации среди фанатов ММА, потому что все кто следит за новостями на сайте mma.express, наверняка ждали, что звезда вот-вот вернется на ринг, но похоже что шансов теперь еще меньше. Помимо Хабиба, в Зал Славы также был введён Дэниэл Кормье. Оба бойца невероятно достойные, особенно учитывая количество проведенных боев в их профессиональных карьерах. Поэтому приятно видеть, что ветеранов этого спорта помнят, уважают и отдают им надлежащий уровень признания со стороны общественности.

Тем же, кто хочет проследить становление новых звезд данного вида спорта, необходимо обратить внимание на Bellator, поскольку там скоро будут выступать Магомед Магомедов против Рафион Стотца. Единственное, что пока неизвестно, так это конкретное место проведение чемпионата Bellator 283. Вскоре его должны объявить, чтобы фанаты знали, где они смогут лицезреть столь неповторимое зрелище, способное приятно удивить с точки зрения техники бойцов и их умений раскрыть своего персонажа для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector