Хакеры вымогали у Ксении Бородиной один миллион рублей за ее фото

Зачастую звезды шоу-бизнеса делают опрометчивые поступки и в итоге, им приходится за это платить. Ксения Бородина попала в неприятную ситуацию, из которой смогла выйти без жертв.

Хакеры решили шантажировать Ксению Бородину, требуя от нее один миллион рублей за компромат.

Интернет-мошенники заполучили доступ к данным личного характера Ксении Бородиной. А точнее, фотографиям интимного характера, на который Бородина позирует сама себе голой. Началось все полгода назад. С помощью смс-сообщений, мошенники сообщили Ксении Бородиной о том, что у них на руках имеются ее фото, на которых она голая. Помимо фото, мошенники завладели еще и личной перепиской телеведущей. Хакеры сообщили Бородиной о том, что фото могут сильно дискредитировать звезду и сильно навредить ее близким людям.

Преступники предупредили Ксению о том, чтобы она не обращалась в полицию, иначе фото и переписка будут опубликованы, скандал обеспечен, сообщает newsli.ru. Мошенники  написали о том, что она должна перевести один миллион рублей на предоставленный ими счет.

Ксения Бородина в ответ попросила доказательства. Те отправили фото и телеведущая убедилась, что те не блефуют. Но деньги платить отказалась, посчитав, что компромат не стоит этих денег. Бородина не послушала предупреждения хакеров и написала заявление в полицию. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector