IV церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

Только раз в год в одном месте собираются самые яркие звёзды отечественной эстрады на грандиозное музыкальное событие IV церемонию вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая в этом году по доброй традиции пройдёт в Крокус Сити Холле 31 мая.

Стартовавшая 4 года назад Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV приобрела статус одного из самых значимых событий российского шоу-бизнеса.

Лауреаты 2013 года решили поделиться впечатлениями от прошлогодней премии. Стас Костюшкин («Реальный приход 2013»): «Победа была неожиданной и оттого ещё более приятной. Эта премия особенная, только зрители выбирают, кому получить самовар».

Полина Гагарина («Лучший видеоклип 2013»): «Я очень волновалась, была сложная постановка, и о победе даже не думала. Но когда объявили, даже появились слёзы радости. У меня был непростой период, и я для себя решила, что с этой премии начну новый этап в своей жизни».

Ёлка («Лучший саундтрек 2013»):  «Если артист говорит, что ему не важны премии, не верьте. Признание не может не радовать, это стимул творческого роста. А особенно, когда премию тебе дарит твой слушатель своим постоянным голосованием».

Действительно, особенностью Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV является зрительское голосование. Каждый день преданные поклонники голосуют с различных социальных сетей, шлют смс, и в конечном итоге их активность приносит артисту уникальный приз телеканала – самовар!

В этом году организаторы решили отметить и самих фанатов, специально учредив номинацию «Фан или профан», в которой за звание лучшего борются фан-клубы.

На этом сюрпризы только начинаются. Телеканал RU.TV готовит настоящее шоу, в котором каждый номер имеет свою историю, сообщает newsli.ru. На сцене прозвучат самые любимые хиты, а на красной дорожке появятся самые ожидаемые артисты: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Григорий Лепс, Макс Корж, Дмитрий Билан, Полина Гагарина, Нюша, Ёлка, Вера Брежнева, Николай Басков, Валерий Меладзе, Алсу, Анна Седакова, группы «Винтаж», «30.02», «Пицца», » Серебро», «Фабрика», «A-Studio», «Дискотека Авария», «БандЭрос», «Quest Pistols», Бьянка, Валерия, «Потап и Настя», Ирина Алегрова, Emin, Сергей Жуков, Джиган, Наталья Подольская, Владимир Пресняков и многие другие. Такое событие пропустить нельзя, ведь это возможность не только насладиться хорошей музыкой и увидеть лучших артистов, но и стать частью российской музыкальной истории!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector