Похороны Андрея Панина

Как ранее стало известно, умер, а точнее погиб известный актер, который сыграл более семидесяти ролей в кино Андрей Панин. Точной причины смерти пока не сообщается, но по предварительным данным, смерть наступила вследствие черепно — мозговой травмы. Актер четыре дня не отвечал на звонки родных и друзей, после этого они приехали к нему домой, но двери никто не открывал. После этого дверь была взломана и обнаружен труп Андрея Панина в одной из комнат квартиры, где проживал Панин.

Точная причина смерти актера будет известна только после заключения судебно —  медицинской  экспертизы, которое выдадут только в понедельник.

Как сообщил близкий друг и режиссер Андрея Панина — Александр Атанесян, похороны будут проходить во вторник, 12 марта 2013 года. Также он отметил, что скорее всего похоронят Панина на Ваганьковском кладбище.

По другим данным, церемония прощания с актером будет проходить в МХТ имени Чехова, так как актер 15 лет назад ушел из этого театра, но теплые отношения остались. 

Сами похороны пройдут на Троекуровском кладбище, скорее всего рядом с Владиславом Галкиным и Евгением Жариковым, на аллее актеров, сообщает newsli.ru.

Организацией церемонии прощания и похорон займутся гильдия актеров кино и Союз кинематографистов России. Финансовые же вопросы взялась решать киностудия «Марс Медиа». На этой киностудии актер снимался в последней своей картине «Шерлок Холмс». Финансами помогает и друг Андрея Панина.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    И откуда Вы все знаете? Еще никто не знает причину смерти, а Вы уже пишете «не умер, а погиб». Наиболее вероятные причины смерти человека в запертой изнутри квартире — остановка сердца, инфаркт, инсульт и тому подобные естественные причины, то есть, как раз «умер». А разбитая голова может не иметь к его смерти никакого отношения — он мог получить травму уже посмертно, падая, а мог и раньше, но травма может быть не смертельной…

    Ответить
    1. Арианднария

      «По предварительным данным»

      Ответить
      1. Сергей Александрович

        http://news.rambler.ru/17998943/
        Это умер или погиб? Я тоже не очень понимаю…

        Ответить
        1. Арианднария

          Погиб.

          Ответить
Adblock
detector