Пугачева отметит юбилей в своем ресторане и бане

Завтра у Аллы Борисовны юбилей, где она будет празновать и что подарит ей «Первый канал», читаем далее….

Завтра Алла Пугачева отмечает 65-летие. Ранее у нее в планах было провести празднование в Киеве, но из-за политической обстановки, планы изменились. Теперь она будет отмечать в отеле, в котором есть прекрасный ресторан, бассейн и русская баня. Этот отель ей дарит Максим Галкин.

Теперь есть где расместится всем гостям, можно гулять  и до утра. На своем Дне рождении петь будет сама Алла, а тамадой будет популярный певец Николай Басков.

По сообщению Рио ФедералПресс «Первый канал» к юбилею Аллы Борисовны подготовил передачи: сериал «Кураж», документальный фильм «Алла Пугачева – моя бабушка», и программу «И это все о ней».

Сериал «кураж»снят бывшим супругом — Александром Стефановичем где главными действующими лицами являются Алекс и Галла. Алекс весь в поисках раскрутки певицы Галлы, а она воплощает идеи в жизни, сообщает newsli.ru.

В фильме «Алла Пугачева – моя бабушка» будет посвящен именнице, о ее жизни. В программе «И это все о ней» — будут представлены сьемки из ее архива. Задумка прекрасная, предстоит посмотреть и послушать!

Перед широкой публикой Алла Пугачева планирует вновь выступить летом на «Новой волне».

Фотографии к статье:
  • Пугачева отметит юбилей в своем ресторане и бане
  • Пугачева отметит юбилей в своем ресторане и бане
  • Пугачева отметит юбилей в своем ресторане и бане
  • Пугачева отметит юбилей в своем ресторане и бане
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector