Прохор Шаляпин изменяет Ларисе Копенкиной с первой женой

Совсем недавно отгремела шумная светская свадьба и вот начались разговоры об измене молодого мужа!

Прохор Шаляпин женатый человек, и по сути, на светских мероприятиях он должен был бы появлятся вместе с супругой, разве не так? Но Прохор не придерживается такой точки зрения и на одном из шумных мероприятий, Шаляпин появился в обществе очаровательной и молоденькой барышни. Пара весь вечер беззаботно веселилась и мило улыбалась друг другу.  А где же жена-пенсионерка? Почему молодой супруг ставил жену неизвестно где и пришол в светское общество совсем с другой женщиной?

Папарацци произвели разведку и выяснили, что молодая дама, является его сводной сестрой и экс-супругой. Не все знают, что Прохор Шаляпин был женат дважды и первой женой была именно сводная сестра —  Софья Тайх. Хотя Шаляпин потом всем пытался доказать, что свадьба была шуточной и у него с Софьей нет никаких отношений личного характера! Ничего себе шуточки… А может и свадьба с Копенкиной тоже шуточная?

Богатой бизнес-леди стоит задуматься, и что бы не вызывать лишних разговоров о их браке, запретить молодому супругу появляться в свет с молодыми барышнями, даже если они экс! Несколько дней назад, СМИ растрезвонили новость, что Прохор Шаляпин неудовлетворяет сексуально свою старушку жену  и пара обратилась за помощью к сексологу, сообщает newsli.ru. А может этому причина совместный отдых во Вьетнаме? Где Шаляпин и Копенкина совершенно не заботятся о мнении своих поклонников, да и вообще всех остальных, «молодая жена» певца вовсю прыгает в кадре в голом виде, совершенно не стесняясь, демонстрирует обвисшие грудь и живот, что скажу я вам мало приятное зрелище!!

Так кто такая Софья Тайх для Прохора Шаляпина? Сводная сестра? Бывшая жена? Или …

Фотографии к статье:
  • Прохор Шаляпин изменяет Ларисе Копенкиной с первой женой
  • Прохор Шаляпин изменяет Ларисе Копенкиной с первой женой
  • Прохор Шаляпин изменяет Ларисе Копенкиной с первой женой
  • Прохор Шаляпин изменяет Ларисе Копенкиной с первой женой
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector