Катя Колисниченко вышла замуж. За кого, где и когда?

Бывшая участница проекта «Дом 2» —  Катя Колисниченко, неожиданно вышла замуж, она об этом событии написала в комментариях в своем блоге. Её новоиспечённым мужем стал диджей Никита Капелюш.

Экс-участница скандального, но очень популярного проекта «Дом-2» , Катя Колисниченко, сегодня, 9 февраля 2014 года, отправилась в ЗАГС и вышла замуж . Об этом знаменательном и счастливом для пары событии, Катя написала  вчера  на своей страничке в одной из социальных сетей. Она незабыла поблагодарить всех своих поклонников, за их многочисленные поздравления и пожелания молодожёнам.

Кому отдала Катя Колиснеченко свою руку и своё сердце? Про этого счастливчика пока мало что неизвестно. Известно то, что избранник Екатерины работает Диджеем под псевдонимом Dj Racer, а в жизни парня зовут Никита Капелюш и он очень привлекательный молодой человек. На этом информация про возлюбленного Екатерины, участницы телепроекта «Дом-2», исчерпывается.

В интернете выложено небольшое видео, на котором счастливая пара выходит то ли из загса, то ли из подьезда дома и по вмей видимости это всего лишь репетиция, пробные фрагменты, сообщает newsli.ru. Странно, что даже самые преданные фанаты звезды не были в курсе о дате бракосочетания и свадьбе. Свадьба была обычной, без всякой помпезности и шика. Платье невесты тоже было скромным, но элегантным.

Катя и Никита познакомились летом 2013, а совсем мало времени понадобилось для того, что бы отправиться в ЗАГС.

Фотографии к статье:
  • Катя Колисниченко вышла замуж. За кого, где и когда?
  • Катя Колисниченко вышла замуж. За кого, где и когда?
  • Катя Колисниченко вышла замуж. За кого, где и когда?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector