Вера Брежнева выходит замуж за Константина Меладзе

Слухи о том, что Вера Брежнева любовница Константина Меладзе, ходят уже давно и вот теперь слухам, есть подтверждение!

О том, что Вера БРЕЖНЕВА, именно та таинственная женщина, из-за которой Константин МЕЛАДЗЕ подал на развод с супругой, СМИ начали писать ещё в августе 2013 года. Один из корреспондентов популярной газеты, который присудствовал в Крыму на «Детской Новой Волне»,  смог лично наблюдать, как после выступляния, Вера Брежнева садилась в машину к своему продюсеру Косте Меладзе и пыталась сделать это как можно незаметнее для всех.

 Теперь старые слухи о любовных отношениях Меладзе и Брежневой получили новые подтверждения. Несколько дней назад, красавица Вера отметила свой 32-й день рождение. И не просто отметила, а  самая знойная блондинка российского и украинского шоу-бизнеса праздновала свой день рождения в компании Константина Меладзе. 

Вечеринка не была слишком шумной, а даже можно сказать скромной. Гуляли в фешенебельном ресторане на Воздвиженке, и стоимость закрытой вечеринки в заведении популярного ресторатора Димы Борисова обошлось певице в 100 000 гривен. На вечеринку были приглашены всего 15 человек, среди которых был Александр Цекало с женой Викой (сестрой Веры Брежневой), сообщает newsli.ru. После того как всё закончилось и гости стали расходиться, Вера и Константин сели в джип и укатили в новую квартиру певицы, которая находится на Подоле.

Хоть Вера Брежнева и молчит упорно о том, кто является её таинственным любимым человеком, но вся киевская тусовка знает, что этим человеком является Константин Меладзе. 

Одно время СМИ приписывали певице любовный роман с режиссером Марюсом Вайсбергом, но Вера сразу отвергла слухи и призналась, что влюблена совсем в другого мужчину…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector