Александр Песков отменил свое выступление в храме Христа Спасителя

Некоторые негодовали, почему участницу панк — группы Pussy Riot посадили на два года не за что, а Александр Песков решил выступить в этом храме с концертом. Негодование было из — за того, что молоденькие девочки и двух минут не потанцевали, а Песков собирается полноценно выступить.

Возмущения со стороны недовольных тем, что Надежду Толоконникову осудили за то, что она со своими подружками оскорбила не только храм, но чувства верующих, а Александр Песков разве не оскорбляет эти самые чувства? Возможно и оскорбляет, но это было запланированное выступление, которое  являлось частью благотворительной акции «Детям в помощь».

В итоге, из — за множества возмущений и недовольств, выступление пришлось отменить.  О недовольствах высказался известный миссионер и православный блогер Андрей Кураев. Он сказал, что не стоило приглашать с выступлением такого артиста, как Александр Песков. Это обычный пародист, который просто пародирует и с настоящим искусством не имеет ничего общего, сообщает newsli.ru. В общем, Кураев несколько резко и негативно высказался в сторону Пескова.

Ранее стало известно, что Александр Песков планирует дать концерт 3 октября в храме Христа Спасителя, но он не захотел лезть на рожон и вызывать недовольства, а просто отменил выступление.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector