Причины развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова: одна из версий

Расставание телеведущей и футболиста произошло по весьма прозаическим причинам.

Озвучена очередная версия причин предполагаемого развода телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Любовная лодка разбилась в очередной раз из-за прозаических бытовых причин.

По одним версиям в семейную идиллию вмешалась разлучница — модель, брюнетка, роковая девушка родом из Сальска Анастасия Костенко. Но есть и еще одна причина, которая могла внести непримиримые разногласия в совместную жизнь молодых супругов.

Ольга и Дмитрий строили просторный дом-коттедж в Подмосковье. Это было  место, которое могло бы стать уютным семейным гнездышком пары и их будущих малышей. Но Дмитрий, имея печальный опыт прошлой семейной жизни, решил подстраховаться от неприятностей с правом собственности на коттедж в будущем и оформил недвижимость на свою маму, сообщает newsli.ru.

Такой поступок очень расстроил и оскорбил Ольгу, и ее вполне можно понять, ведь подобное поведение, ясно показывающее недоверие партнера, больно ранит и обижает.

Теперь Тарабузики живут отдельно друг от друга. Ольга с головой окунулась в работу, которая помогает отвлечься от сердечных проблем.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector