Развеселый День победы устроил «Musicbox»

В соцсетях появилось новое скандальное фото журналистки и писательницы Юлии Руденко. Пару-тройку лет назад, помнится, она дала эксклюзивное интервью «Экспресс-газете» о своих секс-приключениях с Владимиром Пресняковым-ст. и Евгением Кемеровским. Затем рассказала о своей секс-переписке с актером Александром Домогаровым. Последний в гневе пообещал полмиллиона тому, кто привезет писательницу туда, куда он скажет. И вот — новый поворот…

В День победы телеканал «Мusic Box Russian» организовал на московской Площади Европы, рядом с самым крупным в столице торговым центром «Европейский» концерт с участием звезд. Зрителей поначалу было мало, — все, вероятно, ушли в «Бессмертный полк». Потом стали потихоньку собираться, но никак не в приподнятом настроении. Странно, что ведущие почти не пытались их расшевелить, а вяло представляли артистов и иногда запускали на сцену пьяных мужичков с толпы для участия в конкурсах, которые тут же превращались в пошлые. Постепенно, правда, с прибытием таких звезд, как Авраам Руссо, Вадим Казаченко, Стас Костюшкин, народ оживился. Про то, что поводом для всеобщего «собрания» здесь был День победы в Великой Отечественной войне, можно было вспомнить только по песне «Катюша» Мити Фомина, да и то аранжировка ее сильно смахивала на песни Жанны Агузаровой и группы «Браво». Видимо, осознав дефицит военного репертуара, Фомин спел ее два раза подряд под свист и гвалт своих фанатов.

Еще одним «ископаемым» на этом разгульном фоне выглядела и автор бестселлера о войне «Я — твоя женщина!» Юлия Руденко, вышедшая прочитать стихотворение легендарного поэта Симонова, посвященного женам солдат. Ее проникновенное выступление хоть немного создало атмосферу, близкую к торжественности дня. Появление на площадке группы «На-на» со своими шлягерами 90-х, окончательно свело ее на нет, сообщает newsli.ru. Бари Алибасов предложил сходу всем заняться тем, после чего появляются дети, так как у него слово «победа» ассоциируется с родившимся 9 мая 1945 года братом. Парни «На-на» поспешили вытащить на сцену уже разогретых девиц, поставить на четвереньки и оседлать их. Что ж, в энергичном обаянии этой команде не отказать. Полагаем, что и строгая Юлия Руденко попала под их влияние и взялась за «причинное место» Бари Алибасова не по своей воле. Последуют ли за этим новые эксклюзивные подробности писательницы в «желтой прессе»? Или она решит их утаить? Поживем-увидим…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector